Скидки до 30% на энергосберегающие окна в Солигорске

Что дважды сшито, то держит лучше.
(Немецкая народная поговорка)

Осень — прекрасное время, чтобы позаботиться о собственном комфорте.

Сейчас хочется особого домашнего уюта и тепла. Создать по-настоящему приятные ощущения комфорта, защиты и гармонии в интерьере способны современные ПВХ-окна! Если вы еще не заменили старые рамы, лучше это сделать сейчас, до начала отопительного сезона и прихода холодов. К тому же, настало время выгодных осенних цен на окна!

Чтобы обновление было в радость, важно правильно выбрать новые ПВХ-окна. Отличия в комплектации, теплофизических параметрах дают разную степень комфорта и безопасности. В современном строительстве к оконным изделиям предъявляются высокие требования, в том числе и по энергосбережению. Вопрос особенно важен в преддверии отопительного сезона и повышения тарифов.

окна пвх, солигорск

Где купить окна немецкого качества?

Стремление к уюту является подлинной национальной чертой немецкого характера. Вот почему оконные конструкции из профиля немецкой марки Salamander уже ни один десяток лет держат высокую популярность и в Европе, и у нас!

окна пвх, солигорск

В сентябре компания Окнаград — республиканский производитель окон и дверей — предлагает своим клиентам окна ПВХ из теплого профиля немецкой марки Salamander с БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ. Предложение действует также в ближайших от города населенных пунктах.

окна пвх, солигорск

Современные функциональные окна изготавливаются из профиля Salamander, который поставляется для вас прямо из Германии. Есть и более доступный в цене, но практически не уступающий по своим характеристикам вариант профильной системы, выпускаемой белорусским подразделением завода Salamander. Окна в Солигорске от компании «Окнаград» характеризует отменное качество, более того, они универсальны и подходят для широкого сегмента покупателей. Убедитесь в этом сами:

  • Практичный выбор 5-камерный ПВХ-профиль Salamander шириной 73 мм и стеклопакет толщиной до 43 мм. Хит продаж!
  • SMART-окна5-камерный профиль Salamander Streamline шириной 76 мм и стеклопакет толщиной до 46 мм. Окна с немецким подходом к комфорту и высокими возможностями энергосбережения!
  • • Для теплого остекления балконов и лоджий оправдан 3-камерный ПВХ-профиль Salamander 2D.
  • • Остеклить балкон недорого можно с помощью алюминиевой рамы раздвижного типа.

Увеличенная монтажная ширина, 5 камер в профиле рамы и створки, двухконтурная система уплотнения и возможность установки энергосберегающего стеклопакета создают благоприятные условия для высокой теплоизоляции. Бесшумное и легкое открытие створок, возможность микрощелевого проветривания и противовзломная защита обеспечиваются австрийской фурнитурой MACO. Высокое качество окон ПВХ подтверждают сертификаты.

окна пвх, солигорск

Хотите добавить цвета? Закажите ламинацию немецкой пленкой RENOLIT EXFOOL MX Classic, выбрав покоряющий Европу темно-серый в модной палитре оттенков антрацита или цвет, имитирующий фактуру и тон древесины. А довершить образ вашего идеального окна помогут стильные и удобные аксессуары.

окна пвх, солигорск

В сентябре СКИДКА 25% на любую комплектацию оконных конструкций. При большом заказе, например, остеклении всего дома, СКИДКА 30%!

В шаге от мечты: легкое решение важной задачи

Специалисты знают: любое, самое современное окно, может сквозить и запотевать, если монтаж выполнен не по ГОСТу. Профессионализм подрядчика важен вдвойне, когда речь идет об остеклении всего дома или квартиры. Как защитить себя от недобросовестного исполнителя и дефектов монтажа? Ведь это не тот случай, когда можно установить окно, проверить его качество за определенный срок и затем довериться подрядчику.

окна пвх, солигорск

У компании «Окнаград» более 32 700 клиентов, в том числе, постоянных. Важно, чтобы каждый из них остался доволен на 100%, и ни одна деталь не испортила мнение об исполнителе. Специалист сервисного отдела компании позвонит и узнает, насколько вы довольны качеством окна ПВХ, что бы хотели улучшить? Это касается и каждого этапа выполнения заказа (консультации, работы технолога, монтажников). После 5-летней гарантии к обслуживанию окон в Солигорске подключается собственная сервисная служба компании.

Для вашего удобства к вам домой выедет специалист по замеру и опытный менеджер по продажам. Замер, обсуждение особенностей конструкции, демонстрация образцов материала происходит в домашней обстановке. Также заключается договор, оформляется рассрочка на окна ПВХ, вносится предоплата, если расчет за наличные, — все очень оперативно, а вы экономите свое личное время.

окна пвх, солигорск

Консультанты компании «Окнаград» знают об окнах все и помогут выбрать комплектующие согласно требованиям о вопросе утепления. Работы выполняются «под ключ», что очень удобно. Сделать заказ в компании «Окнаград» легко, а на окна из теплого профиля ПВХ цены доступные! Постоянно действующие акции, удобная оплата создают еще более привлекательные условия:

  • Окна ПВХ в рассрочку 0%, до 12 месяцев, в бел. рублях, отсрочка первого платежа до 50 дней.
  • • Поэтапная оплата за наличные: предоплата 30%, остальные 70% — в день монтажа.
  • • Действуют карты оплаты Халва-плюс и Халва Рассрочка.
  • • 3% дополнительной скидки предоставляется для постоянных клиентов, пенсионеров, новоселов, молодоженов.

окна пвх, солигорск

Современные теплые окна из профиля Salamander — немецкое представление о комфорте для вашего уютного дома! Вы почувствуете разницу! Звоните в компанию «Окнаград», чтобы ВЫГОДНО приобрести энергосберегающие системы европейского качества!

Закажите окна в Солигорске ВЫГОДНО здесь!

окна пвх, солигорск

г. Солигорск

Тел. 8 (0174) 33-80-80

МТС +375-33- 635-90-00

Velcom +375-29-635-90-00

 

На правах рекламы*
ООО "МегаБлок - плюс"
УНП 390518235