В поисках красавиц. Кастинг "Мисс Солигорск" состоялся и... состоится вновь

кастинг Мисс СолигорскВчера в Солигорске состоялся кастинг районного конкурса красоты "Мисс Солигорск-2014". Сразу заметим, что данный кастинг еще не последний перед финалом конкурса. У солигорских девушек, высоко оценивающих свои внешние данные, еще есть шанс заявить о себе и посоревноваться за звание главной городской красавицы - еще один кастинг состоится во Дворце культуры 5 мая.

Жюри конкурса "Мисс Солигорск" приняло решение провести еще один кастинг, по итогам которого можно будет сформировать точное количество участниц финального шоу - таковых, по словам режиссера проекта Александра БОРОДКО, должно быть не больше десяти. 

кастинг Мисс Солигорск

Девушкам, пришедшим на первый кастинг, предстояло не только рассказать о себе и продемонстрировать умение дефилировать на каблуках. Их ожидали нестандартно-коварные вопросы от членов жюри, раскрывающие умение участниц импровизировать в неожиданных ситуациях.

кастинг Мисс Солигорск

кастинг Мисс Солигорск

Финал конкурса "Мисс Солигорск-2014" запланирован на вторую половину мая. Как отметил режиссер проекта Александр БОРОДКО, нынешний конкурс будет существенно отличаться от предыдущих. В программе финального шоу запланировано больше номеров, где участницы будут дефилировать в ярких нарядах в соответствии со стилистической тематикой того или иного этапа. Все это поможет сделать программу более динамичной и зрелищной, а участницам - более широко раскрыть обаяние и грациозность.

кастинг Мисс Солигорск

Повторный кастинг конкурса "Мисс Солигорск-2014" состоится 5 мая вот Дворце культуры. Напомним, что основные требования к претенденткам: модельная внешность, рост от 170 см, отсутствие на теле татуировок и шрамов, грамотная речь, возраст 16-26 лет. Ау, красавицы! У вас есть шанс заявить о своей красоте.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"
Фото - Кирилл Павлович