Идея Банк дарит подарки!

Идея Банк дарит подарки

Приближаются новогодние праздники – время, когда даже взрослые верят в волшебство и ждут поздравлений и подарков от родных и близких.

А в Идея Банке сезон подарков уже открыт! Каждый клиент, оформивший кредит на любую сумму, получит гарантированный подарок от Идея Банка: фирменную кружку, плед, планшет или ноутбук! И это еще не все!

Суперновинка сезона - 5 престижных Apple iPhone 6 ждут своих обладателей! Получить один из желанных гаджетов легко! Достаточно оформить кредит до 20 января 2014 года, и Вы автоматически станете участником розыгрыша iPhone 6.

Идея Банк

Кредиты от Идея Банка стали еще выгоднее! Специально к новогодним праздникам мы снизили ставки и запустили новые, по-настоящему хорошие кредиты: «L» и «XL».

Теперь Вы можете взять до 100 млн. рублей на срок до 48 месяцев по ставке всего от 30%. А специально для Друзей банка (то есть для клиентов, которые ранее пользовались нашими кредитными предложениями) ставка составляет 29%.

При этом специально для Вас мы подберем ежемесячный платеж, который будет необременительным для Вашего семейного бюджета. Например, платеж за кредит в 10 000 000 рублей составят всего от 360 060 тысяч!!!*

Получить деньги очень просто! Запишитесь на удобное время в отделение Идея Банка в Солигорске, приходите с паспортом и справкой о доходах и забирайте деньги уже через 30 минут! А предварительное решение по кредиту Вы получите даже без справки!

Возьмите деньги на подарки Вашим близким или любые другие цели на по-настоящему хороших условиях, получайте гарантированные подарки от Идея Банка и выигрывайте iPhone 6!

Идея Банк в Солигорске:

ул. Заслонова, 29 (Торговый центр «Корона»)
+375 (29) 687-01-92
+375 (29) 500-13-37

Режим работы:

ПН-ПТ:9.00-19.00
СБ:10.00-17.00

Работаем без обеда!

Приглашаем в Идея Банк:

- простые и быстрые кредиты,
- выгодные вклады и сберегательные карты,
- лучшие курсы обмена валют
- расчетно-кассовое обслуживание физических лиц,
- открытие и ведение банковских счетов физических лиц

*Сумма рассчитана на срок пользования кредитом 48 месяцев, без учета пакета услуг - по состоянию на 13.11.2014 г.

{NO COMMENTS}