Стильная кухня от "СТИЛЬНОГО ДОМА". До конца декабря - вытяжка в подарок!

КУХНЯ давно перестала быть местом, где просто занимаются приготовлением пищи. Сегодня она представляет собой центр притяжения: здесь приятно проводить вечера с семьёй, встречаться с друзьями и просто наслаждаться ароматом бодрящего кофе по утрам. Главное – создать гармоничную атмосферу, которая позволит чувствовать себя на кухне максимально комфортно. Потому так важно позаботиться об интерьерном решении именно для этого помещения.

Кухня от магазина мебели по индивидуальному заказу "СТИЛЬНЫЙ ДОМ" способна превратить любое, даже самое обычное, помещение в место, где захочется воплощать в жизнь самые смелые кулинарные идеи. Мы изготавливаем как кухни из крашенного МДФ так и более инновационные, долговечные, яркие и аккуратные - из пластика, которые сможет позволить себе каждая семья! Глянцевые, матовые, жемчужные, угловые, с гнутыми фасадами - любая ваша мечта может стать явью в "СТИЛЬНОМ ДОМЕ".
А теперь ПРИЯТНЫЙ БОНУС - при заказе кухни до конца декабря - ВЫТЯЖКА В ПОДАРОК!!!

 

Детская комната для любого любящего родителя - место априори святое. Окружить своего ребенка комфортом и подчеркнуть его индивидуальность вам поможет детская мебель под заказ от "СТИЛЬНОГО ДОМА". Наши специалисты не только учтут ваши пожелания и метраж комнаты, но и смогут воплотить в жизнь даже самую сокровенную детскую мечту! Ну и конечно шкафы-купе, любая корпусная мебель из самых разнообразных материалов таких как: лакомат, крашеное стекло, пескоструйные рисунки, фотопечать, кожа и т.д. позволит создать оригинальный и неповторимый интерьер в Вашем стиле.

 

А теперь отличные новости для тех, кто уже спешит за покупками в «СТИЛЬНЫЙ ДОМ», расположенный по адресу: улица Козлова 58 «б».

 

- в настоящий момент НА ВСЕ ТОВАРЫ действует СКИДКА до 10%

 

- и рассрочка в белорусских рублях на 5 месяцев


НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:

25 42 03
8 033 666 84 44 мтс
8 029 335 50 10 vel