Боремся с морщинками: как с помощью массажа омолодить лицо?

Массаж лица в косметологии – это уникальная методика омоложения. Одним из таких массажей является миофасциальный, аюрведический лифтинг лица. В процессе массажа активизируются как наружные, так и внутренние процессы регенерации.

Посредством воздействия на точки запускается механизм обновления кожных покровов, разглаживания морщин, расслабления мышц лица, восстанавливаются естественные процессы обновления клеток, улучшается овал лица. Приходит в норму тонус мышц и эластичность тканей лица и шеи. Эффект омоложения становится заметным после первой процедуры.

33333

Судить о наличии показаний к миофасциальному массажу можно по состоянию кожи и мышечного каркаса лица. Если дерма дряблая, тонус мышц снижен, лицо отечное и уставшее, то это является достаточно веской причиной для начала курса миофасциальных процедур. При наличии глубоких складок на лице, второго подбородка и тусклого, землистого оттенка кожи миофасциальный массаж также показан. Чем позже начат курс, тем дольше придется ждать эффекта. 

111


Показания к процедуре:
- потеря эластичности кожи;
- отеки;
- расширенные поры;
- морщины и неровности кожи;
- плохой цвет лица;
- раздражительность и нестабильность нервной системы.

93731623 1738

Во время аюрведического массажа лица осуществляется стимулирование биологических точек, ответственных за определенные органы и физиологически процессы в организме. Уходят тёмные круги вокруг глаз, становится значительно лучше зрение, нормализуется работа почек и печени. Организм просыпается, и положительная энергия появляется в каждой клеточке тела.
В косметическом плане аюрведическая техника массажа является уникальной методикой восстановления лица. Эффект подтяжки и омоложения заметен уже после первой процедуры. Восстанавливается тонус мышц и эластичность тканей лица и шеи.

22222

Это прекрасный, проверенный столетиями практики способ омоложения, восстановления прекрасного самочувствия, ясности ума и бодрости духа.

Этот метод массажа и другие услуги, проводимые с целью улучшения и поддержания общего физического и психоэмоционального здоровья, эстетического внешнего вида стоит попробовать в косметическом кабинете "Аура".

collage

Ждем вашего звонка по тел. +375 (29) 395-70-09 Velcom, +375 (33) 395-70-09 МТС.

 

На правах рекламы* ИП Горькая С.В. УНП 691980421