Без шуток: какими скидками встретили апрель в магазинах А1

На этой неделе многим новостям мы верим исключительно на свой страх и риск: слишком много среди них оказывается первоапрельских розыгрышей. Но нашей сегодняшней подборки это не касается: для того, чтобы убедиться, что все предложения в ней — чистая правда, достаточно прийти в любой магазин А1. Итак, какими выгодными предложениями можно воспользоваться прямо сейчас? Рассказываем.

Начнем с бренда HONOR: среди его устройств на этой неделе оказалось много достойных внимания вариантов. Так, например, на покупке впечатляющего как по дизайну, так и по характеристикам смартфона HONOR 90 с 200-мегапиксельной камерой А1 предлагает сэкономить до 100 рублей. А со скидками до 400 рублей доступна целая подборка самых разных девайсов HONOR: смартфонов различного уровня, универсальных планшетов для развлечений на любой вкус, производительных ноутбуков. Некоторые устройства можно приобрести с двойной выгодой: в дополнение к скидке покупателей ждут бонусы-промокоды на аксессуары за 10 копеек. А оформить покупки можно в рассрочку без переплат.

И, наконец, отличная новость для любителей уникальности и современных технологий: в А1 уже стартовал предзаказ на смартфон-трансформер с гибким экраном HONOR Magic V2! Внимания заслуживает и само устройство, и бонусы, которые можно получить в придачу: бонусом для первых покупателей станет фирменный комплект в виде планшета HONOR Pad 9 и смарт-часов HONOR Watch 4 всего за 20 копеек.

Тему новинок продолжают две модели от Samsung: Galaxy A35 и Galaxy A55. Если вы ищете смартфон с отличной камерой, большим качественным экраном, высокой скоростью и плавностью работы приложений, любая из них станет отличным выбором. А по промокоду Samsung можно сделать покупку со скидкой 250 рублей.

К слову о телефонах с хорошей камерой: в магазинах А1 со скидкой до 290 рублей доступен vivo V27e, одна из «фишек» которого — отличный портретный режим и специальные алгоритмы для работы в условиях низкой освещенности.

Все акционные предложения распространяются и на ассортимент интернет-магазина компании, так что выгодный шопинг в А1 доступен и онлайн.

*На правах рекламы