Спортивная жизнь СГУПП "ЖКХ "Комплекс"

28 мая 2016 года на базе отдыха "Тихая заводь" прошла спартакиада среди структурных подразделений Солигорского ГУПП "ЖКХ "Комплекс" по шести видам спорта: волейбол, прыжок с места, дартс, метание предмета, перетягивание каната, ходьба на ходулях. В спартакиаде приняли участие 13 команд предприятия. Для несовершеннолетних детей работников были проведены соревнования "Веселые старты". Победителем спартакиады стала команда Управления, 2-е место заняла команда ЖЭС - 4, 3-е место - команда Тепловых сетей.

Победители и призеры в отдельных видах спартакиады были награждены денежными призами от профсоюзного комитета. Победителям и призерам в общекомандном зачете были вручены денежные призы от Минского обкома профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. Всем участникам "Веселых стартов" были вручены дипломы и призы. Самыми зрелищными и захватывающими были ходьба на ходулях и перетягивание каната.

***
11-12 июня 2016 года в районе дамбы Солигорского водохранилища прошли соревнования по туристско-прикладному многоборью по технике водного туризма среди структурных подразделений Солигорского ГУПП "ЖКХ "Комплекс". В соревнованиях приняли участие 11 команд предприятия. В программу соревнований вошли соревнования по технике водного туризма на байдарке "Таймень-2" (мужской экипаж, смешанный экипаж) и соревнования по технике водного туризма на четырехместном и двухместном катамаранах. Также были проведены соревнования для семейных экипажей: дистанция для папы и ребенка и дистанция для мамы и ребенка. Победителем соревнований стала команда Тепловых сетей, 2-е место заняла команда Управления, 3-е место - команда ЖЭС - 4.

Информация и фото предоставлены профкомом СГУПП ЖКХ "Комплекс"