В Турцию вместе с "РАДУГОЙ"

Торговый Дом «Радуга-Свет», Солигорск, Турция, конкурсПродлевай лето в Турции с Торговым Домом «Радуга-Свет»!

Желаете продлить лето? Легко! Торговый Дом «Радуга-Свет» предлагает поучаствовать в конкурсе, в котором будут разыграны 5 путёвок в Турцию. Шанс получить одну из них предоставляется всем обладателям «Клубных карт». Конкурс будет проходить в преддверии праздника НАШЕГО ЛЮБИМОГО ГОРОДА и Дня Шахтёров с 18 по 31 августа.

Что потребуется для участия?

Чтобы стать участником конкурса, вам необходимо в период его проведения совершить в любом из наших торговых объектов единовременную покупку на самый большой чек. Затем чек нужно принести в центральный офис по адресу ул. Строителей, 39 и... стать счастливым обладателем путёвки в Турцию!

Конечно же, возникает закономерный вопрос «А как быть тем покупателям, которые не являются обладателями «Клубной карты»?»

Накануне проведения конкурса Торговый Дом «Радуга-Свет» даёт возможность каждому из вас стать клубным покупателем! Получить карту можно будет с 11 по 17 августа. Главное условие для её получения – совершить единовременную покупку на 500 000 рублей.



Также обратите внимание, что с 18 августа все, кто решил поучаствовать в конкурсе, смогут ознакомиться с самым большим чеком за предыдущий день на сайте «Радуга» www.raduga100.by.


*На правах рекламы

{NO COMMENTS}