КОНКУРС! Сделай селфи и выиграй билет на фестиваль EMOTION OPEN-AIR в Солигорске

30 августа состоится небывалое для культурной и клубной жизни Солигорска событие - open-air неслыханных для нашего города ранее масштабов -  EMOTION FESTIVAL, который пройдет на улице Набережной, напротив магазина "Евроопт".


А теперь еще более приятная новость: "Электронный Солигорск" совместно с организаторами фестиваля предоставляет всем желающим возможность обзавестись БЕСПЛАТНЫМ пригласительным на предстоящее грандиозное событие, получить колоссальную дозу позитива и сэкономить 140 тысяч рублей!

Для того, чтобы претендовать на выигрыш билета нужно:

- сделать ОРИГИНАЛЬНОЕ селфи на фоне любой из афиш EMOTION OPEN-AIR, размещенных в городе. Если кто-то до сих пор не в курсе, то селфи - это фото самого се6я, сделанное на фронтальную камеру телефона или фотоаппарат. 

- разместить фото в альбоме КОНКУРС EMOTION OPEN-AIR в нашем паблике вконтакте.

Афиша мероприятия выглядит так:



А вот вам пример селфи на фоне афиши. 



Помните, главное  - это оригинальность и неповторимость вашего снимка. Фотографии принимаются до 28 августа. А 29 августа будут объявлены два победителя, которые и станут  счастливыми обладателями пригласительных билетов: один из победителей будет определен, исходя из количества собранных лайков, второй счастливчик будет выбран по мнению редакции "Электронного Солигорска".

Ищите афиши, делайте селфи, приходите на EMOTION OPEN-AIR! ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!!!

"Электронный Солигорск"