Смертельное ДТП. В результате столкновения в Солигорске грузовика и микроавтобуса погибла женщина, еще 4 человека получили травмы (ОБНОВЛЕНО)

mazСегодня около 11.00 в Солигорске на перекрестке улиц Ленина и Октябрькой произошло серьезное ДТП. Столкнулись грузовой автомобиль МАЗ и микроавтобус, в салоне которого, по словам очевидцев, находились пассажиры.

Подробности происшествия на данный момент выясняются. Пока не удалось выяснить, кто из водителей виноват в столкновении. У микроавтобуса значительно смят правый бок, разбито лобовое и боковые стекла.

По словам очевидцев, а также работавших на месте происшествия сотрудников ГАИ, несколько пострадавших из числа находившихся в салоне микроавтобуса с места аварии были увезены на трех машинах "скорой помощи".

Как сообщил корреспонденту "Электронного Солигорска" начальник ОГАИ Солигорского РОВД  Горгун Сергей Васильевич, по уточненным данным с места аварии в Солигорскую ЦРБ были доставлены 5 человек с травмами различной степени тяжести. Уже в больнице одна из пострадавших женщин от полученных травм скончалась. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

maz01maz02maz03maz04maz07maz06maz09
Александр Судников, отдел новостей "Электронного Солигорска"