"Я знаю точно - невозможное возможно". Дима Билан едет в Солигорск

В Солигорск едет Дима Билан с программой «33». 25 марта в 19.00 в Солигорском спортивно-зрелищном комплексе состоится концерт самого титулованного артиста российского шоу-бизнеса.

Подробнее о приезде Димы Билана корреспонденту «Электронного Солигорска» рассказали в администрации Спортивно–зрелищного комплекса.

- Дима Билан никогда не выступал в Солигорске, так что это будет долгожданный приезд артиста для истинных поклонников. Стоимость билетов составит от 280 тысяч белорусских рублей до 980 тысяч.

В свои 33 года Дима Билан стал народным артистом, победителем премий MTV Europe Music Awards, Муз ТВ, Золотой Граммофон, ZD Awards. 

Дима Билан рекордсмен по количеству наград RMA: 10 раз он награждался за достижения в области современной музыки, производства музыкальных видеоклипов и развитие индустрии российского шоу-бизнеса. Победитель конкурса Евровидение 2008.

- Артист, автор песен, мужчина года и даже Лауреат национальной премии «Россиянин года» - это все о нем. Можно еще долго перечислять достижения Димы Билана, но как говорится, лучше один раз увидеть и услышать, - подытожили в администрации спортивно-зрелищного комплекса.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"