Уже четвертый. В Солигорске открыл двери новый магазин сети "Евроопт"

evroopt topСегодня по адресу Набережная, 13 в Солигорске открылся еще один магазин торговой сети "Евроопт", насчитывающей три сотни торговых объектов по всей республике.

Открытие магазина вызвало значительный интерес у жителей близлежащих домов. Совершить покупки, да и просто оценить ассортимент собралось несколько десятков горожан. Корреспонденты "Электронного Солигорска" также посетили торговый объект в первые минуты его работы.

Покупатели магазина внимательно изучали ассортимент представленного товара, оценивали стоимость и конечно же обращали внимание на предлагаемые товары на акции «Красная цена», которая так хорошо известна жителям Беларуси. Нужно отметить, что в первый день работы нового магазина в кассы выстроились внушительные очереди. Ведь каждый хотел совершить покупку в новом "Евроопте".

По словам директора магазина Марины РОВБА , этот торговый объект в первую очередь должен обслужить жителей близлежащих домов и предложить им необходимые товары. В небольшом, но уютном торговом зале можно легко и быстро выбрать нужный товар. График работы магазина тоже удобен для покупателей - с 9.00 до 21.00, без обеда и без выходных.

Впрочем, лучше всяких слов о новом магазине расскажут фотографии. Предлагаем кадры с открытия торгового объекта.evroopt04evroopt05evroopt06evroopt07evroopt08evroopt09evroopt11evroopt13evroopt03

Новый магазин "Евроопт" стал уже четвертым объектом популярной торговой сети в Солигорске и 301-й - в Беларуси. Напомним, что в нынешнем году планируется еще одно открытие магазина «Евроопт» по улице Железнодорожной в Солигорске.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"
Фото - Кирилл Павлович