Жилой дом «Сапфир». В Солигорске началось строительство современного энергосберегающего дома

Приобретая квартиру, любой из нас представляет дальнейшую жизнь в ней счастливой и безоблачной. Но зачастую со временем начинают всплывать различные неприятные нюансы, казавшиеся мелочью на стадии покупки.

Вы приезжаете домой, но на стоянке нет места для вашей машины? По утрам очень долго приходится ждать лифта? Вашему ребенку неинтересно играть в одиноко стоящей посреди двора песочнице? Вам надоело таскать детскую коляску по ступенькам в подъезд?
Изо дня в день повторяясь, эти ситуации изрядно надоедают и портят настроение.
Жилой дом «Сапфир», заказчиком которого является ООО «Монолит Групп», относится к типовой серии самых современных энергосберегающих домов. Поэтому в нем все рассчитано на создания комфортных условий проживания:

  • - небольшое количество квартир (39 в доме, 4 на этаже);
  • - 2 прилегающие стоянки на 40 машиномест;
  • - современная детская площадка;
  • - адаптированная под передвижение людей с ограниченными возможностями входная группа;
  • - наличие технического этажа.

sol 5

Удобные планировки квартир в жилом доме «Сапфир» — еще одно преимущество комплекса.

b 2

b 1

b 3

Сегодня уже завершены земляные работы по устройству котлована и фундамента. Начаты работы по монтажу панелей цоколя здания.

mono 1mono 2

Продажи квартир уже начались! Спешите в отдел продаж ООО «Монолит Групп» в городе Солигорске! Наши специалисты подробно ответят на все интересующие вопросы. К каждому покупателю мы подходим с особым вниманием. В ООО «Монолит Групп» предусмотрен гибкий график оплаты и стоимости м.кв. Мы ждем вас по адресу:
г. Солигорск,
ул. Козлова, 41А, 2 эт.
Тел.: 8 (0174) 22 12 83
Velcom 7999
МТС 7999

На правах рекламы*