Путь в Египет лежит через лазанью. Итоги кулинарного конкурса Торгового дома "Радуга-Свет"

raduga konkurs16 февраля стартовал конкурс, учрежденный Торговым домом «Радуга-Свет», на лучший рецепт блюда из мяса птицы. Напомним, что побороться конкурсантам было за что: главным призом была поездка на двоих в Египет. Долгожданный финал конкурса состоялся в минувшую субботу в 11-00 в ресторане «Теремъ».

4 финалиста готовили в течение часа блюда, рецепты которых были присланы ими на конкурс, а специально приглашенная комиссия оценивала их кулинарные шедевры.
raduga dream01raduga dream02raduga dream03raduga dream05raduga dream06
Лучшим же блюдом была признана «Лазанья «Итальяночка», приготовленная Юлией Чирской, которая, и стала обладательницей главного приза - путевки в Египет на двоих.
raduga dream07raduga dream08

2-е место заняло блюдо «Курочка по-китайски», которое приготовила Анастасия Сечко, получившая сертификат на посещение ресторана «Долс».

3-е место заняло блюдо «Отбивная «По-варшавски» Анастасии Странковской, получившей сертификат на посещение парикмахерской «Классик-Стайл».


Ну а 4-е место досталось куриным рулетикам «Искушение», приготовленным Аллой Жаврид, награжденной сладким угощением от Кондитерской фабрики «Белая Русь».

ООО «Торговый дом «Радуга-свет» еще раз поздравляет победителей и благодарит всех остальных за участие!

Отдел новостей "Электронного Солигорска"
Фото - Кирилл Павлович
Видео предоставлено ООО "Торговый дом "Радуга-Свет"

*На правах рекламы
{NO COMMENTS}