Цвет лета – красный. Летняя площадка Red Bar открылась в центре Солигорска

Лето – лучшая пора для встреч с друзьями, посиделок в кругу хороших знакомых и, конечно же, новых встреч и приятных знакомств. А чтобы окружающая атмосфера располагала к непринуждённому времяпрепровождению, место, где вы собираетесь провести летний день или вечер, должно быть выбрано не случайно.

В середине июня в самом центре столицы белорусских шахтёров распахнул свои двери Red Bar - неординарная и яркая летняя площадка в Солигорске, «двойников» у которой в нашем городе попросту нет. 

Замысел летнего заведения полностью выбивается из привычного течения: площадка расположилась во внутреннем дворике кинотеатра «Зорка Венера» - в необычном, но очень уютном месте.  

Непринужденная душевная атмосфера летнего бара создаст соответствующее настроение под фоновую музыку, которая основана на многих стилях, но главный ее критерий - создать расслабленную и спокойную обстановку которая поможет забыть хлопоты трудовых будней и спрятаться от городской суеты, не покидая пределы самого центра города. 

Окружающая обстановка Red Bar располагает к тому, чтобы отвлечься от повседневных забот и шума городских улиц,  расслабиться после работы, насладиться плавным течением жизни и передохнуть от летнего зноя, ощущая лёгкое дуновение ветерка, которое и близко не сравниться с кондиционером. И уж точно – ни один кондиционер не сможет вам компенсировать желание посидеть на свежем воздухе.

Меню  Red Bar – такое же непринуждённое как сама атмосфера. Пицца, гамбургеры, чебуреки, шаурма, лёгкие закуски, десерты и  мороженное... А что ещё нужно для приятного времяпрепровождения? 

Устав бродить по городу, вы захотели утолить жажду? Легко! Для посетителей Red Bar – в широком ассортименте прохладительные напитки и коктейли. В прохладный летний день или вечер особенно уместны будут чай или кофе.
 

Одна из фишек  Red Bar – игровая приставка Xbox. Можно устраивать соревнования с друзьями или совершенно незнакомыми людьми. 

В ближайшем будущем в  Red Bar можно будет услышать живую музыку, например, выступление небезызвестной солигорской кавер-группы 15/25. В целом, на летней площадке планируется воплотить ещё много интересных идей. Следить за обновлениями и анонсами заведения можно подписавшись на страничку официальной группы Red Bar Вконтакте.

Red Bar находится в Солигорске по адресу: ул. Ленина, 45, внутренний дворик кинотеатра «Зорка Венера».
Время работы с 11.00 до 23.00.

На правах рекламы*