Белый восторг! Фотопрогулка по солигорскому первому снегу

Воскресным утром в предпоследний день осени жители Солигорска проснулись, взглянули в окно и увидел его - ПЕРВЫЙ СНЕГ грядущей зимы. Тротуары, крыши домов, капоты машин и ветви деревьев за ночь стали белыми, а зимнее настроение - явным и неотвратимым.

Кстати, в этом году первый снег пожаловал в город шахтеров всего на 9 дней позже, чем в прошлом году. Надолго ли задержатся у нас снежные покровы, доставляющие столько восторга детворе, приятной ностальгии и нового жизненного импульса - взрослым, хлопот - коммунальщикам и автовладельцам... В свете общемировых климатических тенденций - вопрос очень непростой, уже к вечеру источник детской радости может превратиться в грязь и воду. Так что лучший способ окунуться в снежную зиму - пока есть снег, идти на улицу и заниматься там всем известными забавами. Этому совету сегодня последовали многие дети и взрослые: игры в снежки, катания с горок, поездки на санках и, конечно же, массовое производство снеговиков, заполонивших дворы, спортплощадки, лавочки и даже деревья. В общем, сегодня на улицах города уже совсем не так, как было вчера. И эту новую атмосферу реалий первого снега попытался отразить фотокорреспондент "Электронного Солигорска", прогулявшийся по заснеженному городу.

первый снег в Солигорскепервый снег в Солигорскепервый снег в Солигорскепервый снег в Солигорскепервый снег в Солигорскепервый снег в Солигорскепервый снег в Солигорскепервый снег в Солигорскепервый снег в Солигорскепервый снег в Солигорскепервый снег в Солигорскепервый снег в Солигорскепервый снег в Солигорске первый снег в Солигорске первый снег в Солигорскепервый снег в Солигорскепервый снег в Солигорске первый снег в Солигорске первый снег в Солигорске первый снег в Солигорске первый снег в Солигорске первый снег в Солигорске первый снег в Солигорске первый снег в Солигорске первый снег в Солигорске первый снег в Солигорске первый снег в Солигорскепервый снег в Солигорскепервый снег в Солигорске первый снег в Солигорске первый снег в Солигорске первый снег в Солигорскепервый снег в Солигорске

Отдел новостей "Электронного Солигорска"