Фото с ринга-3. Репортаж о финальных поединков турнира по боксу в Солигорске

В Солигорске 25-27 февраля проходил X межгосударственный турнир по боксу, посвященный Дню Защитника Отечества и памяти ветеранов солигорского бокса, собравший 107 участников из разных стран. Мы уже публиковали фотографии об открытии турнира и предварительных боях, а также о полуфинальном этапе. В субботу состоялись решающие поединки, определившие победителей соревнований. Корреспондент "Электронного Солигорска" провел этот день в солигорском зале бокса.

Финальные бои получились напряженными и зрелищными к удовольствию собравшихся болельщиков. Стоит отметить, что солигорские боксеры, воспитанники ГУ "СДЮШОР №1 г.Солигорска" в итоге завоевали 9 первых мест: Виктор Работаев (2006 г.р., весовая категория - 36 кг), Влад Новиков (2006 г.р., в/к - 40 кг), Алексей Михалюк (2002-2003 гг.р., в/к - 48 кг), Станислав Лихтар (2002-2003 гг.р., в/к - 56 кг), Михаил Ермакович (2002-2003 гг.р., в/к - 66 кг), Владимир Крутько (2000-2001 гг.р, в/к - 69 кг), Илья Афанасьев (1998-99 гг.р, в/к - 64 кг), Валерий Коренько (1998-99 гг.р., в/к - 69 кг), Павел Бразовский (1998-99 гг.р., в/к - 81 кг). Всего Солигорск представляли 47 спортсменов, прошедшие отбор к турниру. Многие из них также заняли вторые и третьи призовые места.

Вашему вниманию фоторепортаж о событиях последнего дня турнира, вместившего в себя финальные бои и награждениях победителей и призеров.
бокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорскебокс в Солигорске

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО вы найдете в нашем паблике.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"