Гуляния Дня Победы-2016. Фоторепортаж о том, как Солигорск отмечает 9 мая

В Солигорске сегодня продолжают отмечать 71-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Торжественное чествование ветеранов состоялось у мемориального комплекса на развилке дорог у гп.Старобин. Затем праздничные события переместились в солигорский Парк Четырех стихий, где в течение всего дня проходят развлекательные мероприятия для жителей города. Здесь развернулись аттракционы, торговые ряды, проходят конкурсы для детей и взрослых,выступают музыкальные и хореографические коллективы.

Фотокорреспондент "Электронного Солигорска" побывал в центре праздничных гуляний. О том, как горожане празднуют День Победы и какие им предложены развлечения, смотрите в нашем фоторепортаже.

Праздничная программа продолжится вечером в Парке Четырех стихий и на Центральной  площади, а завершатся праздничным фейерверком. Не забудьте посмотреть РАСПИСАНИЕ вечерних событий.

День Победы в СолигорскеДень Победы в СолигорскеДень Победы в СолигорскеДень Победы в СолигорскеДень Победы в СолигорскеДень Победы в СолигорскеДень Победы в СолигорскеДень Победы в СолигорскеДень Победы в СолигорскеДень Победы в СолигорскеДень Победы в СолигорскеДень Победы в СолигорскеДень Победы в СолигорскеДень Победы в СолигорскеДень Победы в СолигорскеДень Победы в СолигорскеДень Победы в СолигорскеДень Победы в СолигорскеДень Победы в СолигорскеДень Победы в СолигорскеДень Победы в СолигорскеДень Победы в СолигорскеДень Победы в СолигорскеДень Победы в СолигорскеДень Победы в СолигорскеДень Победы в СолигорскеДень Победы в СолигорскеДень Победы в СолигорскеДень Победы в СолигорскеДень Победы в СолигорскеДень Победы в СолигорскеДень Победы в СолигорскеДень Победы в Солигорске

Отдел новостей "Электронного Солигорска"