Фотофакт. Фирменный магазин "Красный пищевик" разместится в Солигорске на улице Заслонова

Фирменный магазин ОАО "Красный пищевик" разместится в Солигорске на улице Заслонова, недалко от магазина "Златка". Вывеска на объекте появилась буквально на днях.

В одном из пресс-релизов кондитерской компании сообщалось о расширении франчайзинговой сети в Беларуси - открытии семи новых точек в разных городах, в том числе и в Солигорске, в третьем квартале 2016 года. В скором времени сладкую продукцию известного кондитерского брэнда солигорчане смогут приобретать в одном из павильонов, расположенных вблизи магазина "Златка" (ул.Заслонова.63). Информация об открытии магазина будет сообщена дополнительно.
Красный пищевик СолигорскКрасный пищевик Солигорск

СПРАВКА: ОАО "Красный пищевик" современное кондитерское предприятие Республики Беларусь, со своей традицией и богатой историей. Его история начинается с 1870 года. Вся продукция изготавливается по классическим технологиям с использованием натурального сырья. Предприятие специализируется на производстве пастило-мармеладных изделий (зефир, мармелад, «жевательный» мармелад), халвы подсолнечной и арахисовой, ириса, драже, конфет. Ассортиментный перечень насчитывает более 140 видов. Производственные мощности позволяют выпускать более 21 тысячи тонн кондитерских изделий в год.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"