Банана? Миньон и веселый Диего будут радовать детей в ТЦ «Радуга» в г.Слуцке

Торговый центр «Радуга» в г. Слуцке не перестает радовать детей и взрослых. Согласитесь, приятно же видеть счастливое и радостное лицо своего ребенка, когда он веселится в кругу любимых мультяшных героев.

Так и в это воскресенье в ресторане «Теремъ» (г.Слуцк) с 12-00 до 14-00 у ваших деток будет возможность весело провести время с веселыми аниматорами: любопытным Диего и ростовой куклой Миньоном.

Двоюродный брат Даши-путешественницы Диего, очень любит животных и ищет лесных жителей, которые нуждаются в помощи. Играя с Диего, дети узнают повадки и среду обитания диких животных, изучат основы английского языка и просто получат удовольствие от жизнерадостного аниматора! В спасении обитателей лесной чащи Диего помогает его рюкзак-трансформер Rescue Pack и самонаводящаяся камера Click.
Миньоны в Слуцке
Веселье в стиле миньонов, вот кто умеет по-настоящему веселиться! Этот необычный одноглазый друг превратит всех детей в шпионов, чтобы справиться со злодейским планом Грю.

Приходите всей семьей! Торговый центр «Радуга» ждет Вас по адресу: г.Слуцк, ул. 14 Партизан, 15, ресторан «Теремъ» 2 этаж.

На правах рекламы*
ООО "Торговый дом "Радуга-Свет"
УНН 690250459