Каким подарком удивить ребенка на Новый год?

Наверняка нет ни одного ребенка на планете, который бы не ждал новогодних праздников. Все дети верят в чудеса, поэтому родителям особенно важно сохранить эту веру, как можно дольше. Чтобы выполнить эту сложную задачу, следует хорошенько продумать не только, какой подарок подарить, но и как сделать это наиболее интересно и волшебно для ребенка.

Как узнать, о чем мечтает ваш ребенок?

Если вы заметили, как он долго разглядывает игрушку в магазине и у него горят глаза, то вам обязательно стоит запомнить, что это за игрушка, чтобы после вернуться и приобрести ее. Также можно устроить игру в желания, тогда ребенок наверняка раскроет свой секрет и поведает вам о своей мечте. Конечно, проще всего будет попросить ребенка написать письмо Деду Морозу с просьбой о каком-либо подарке.

Выбираем подарок правильно

Чтобы действительно порадовать ребенка, следует выбирать подарок правильно. В этом Вам поможет интернет-магазин ymka.by

2 3


Робот-трансформер или микроскоп— отличный подарок на Новый Год!

Во-первых, стоит обратить внимание на возраст ребенка и в первую очередь исходить из этого. Также очень важны интересы вашего чада, учитывать которые следует обязательно.

Конечно, не забывайте и о том, кому вы покупаете подарок — мальчику или девочке. Хотя стоит отметить, что последний пункт не всегда нужно учитывать, так как иногда девочки могут увлекаться играми для мальчиков, и наоборот.

Подарок для ребенка до 3-х лет
Если вы являетесь счастливым родителем малыша, то для вас выбор подарка — довольно легкий процесс, так как дети в этом возрасте еще не столь прихотливы.

Для таких крох следует выбирать подарки, не имеющие мелкие детали и острые углы. В интернет-магазине ymka.by игрушки имеют сертификаты соответствия качества. Обратите внимание на развивающий игровой центр и совершенно безопасны, милый вертолетик.

4 5


Вы можете приобрести мягкую игрушку, музыкальный коврик, машинку или куклу. Годовалому ребенку и старше можно преподнести развивающую игру, детский планшет и прочее.

6

Если ваш ребенок любит заниматься творчеством, то вы можете порадовать его покупкой набора для лепки, рисования, шнуровки, музыкальной палитрой для развития мелкой моторики,внимания,мышления и другими интересными подарками.

7

Подарок для дошкольников от 3-х до 7 лет

Детям, достигшим трехлетнего возраста можно дарить игрушки с мелкими деталями. Если вы давно присмотрели для ребенка игрушку, но боялись подарить ее из-за присутствия мелких деталей, то сейчас самое время для этого. Вы сможете удивить свое чадо кукольным домиком, железной дорогой и другими, не менее оригинальными подарками.

8 9


Не стоит дарить только обычные игрушки, которых у ребенка уже целая гора, так как он ждет чего-то особенного на Новый год.

Если вы являетесь мамой замечательной принцессы, то наверняка не раз ловила ее восхищенные взгляды на себе, когда наряжались или делали макияж. В таком случае вашей дочке очень понравится набор «Создаем прическу».

Много идей имеется и для подарка мальчику. Все юные сорванцы обожают различную технику, такую как машины, самолеты, космические корабли и прочее. Наверняка многие мальчишки мечтают о динозавре или роботе.

10 11

Подарки мальчикам-школьникам
Конечно, очень сложно удивить своего сына, если он уже достаточно взрослый и ходит в школу. Но в его детской душе, все также живут мечты и надежда увидеть чудо. Поэтому стоит обязательно порадовать его необычным и долгожданным подарком.

Попробуйте сражаться на радиоуправляемых танках по снегу!

Мальчику 8-10 лет можно подарить радиоуправляемый вертолет или машинку. Радиоуправляемый вертолет и шпионский набор— мечта любого мальчишки!

12 14

13

Можно подарить ему и сложный конструктор, который подходит для его возраста. Конечно, он не откажется от настоящего миниатюрного микроскопа.

Подарки для девочек-школьниц
В возрасте 8-10 лет девочки все еще продолжают играть с куклами. Порадует девочку и детская швейная машинка, на которой она сможет творить прекрасные наряды для своих кукол, а может и для самой себя. Если ваша радость увлекается созданием причесок, то ей просто необходим манекен с длинными волосами для развития своих потрясающих навыков.

Девочки 11-13 лет зачастую начинают увлекаться различными хобби, такими как подделки, мыловарение, изготовление шкатулок или сумок, создание украшений и прочее. Набор для ее творчества обязательно порадует вашу дочурку, и она сможет радовать вас своими новыми изделиями.

Как видите, Вы действительно можете удивить и порадовать своего ребенка на Новый год. Для этого потребуется лишь приобрести именно тот подарок, о котором он мечтает, и проявить фантазию для его оригинального преподношения. Также обязательно очень ярко и необычно упакуйте его, чтобы ребенок, увидев упаковку, не мог сдержать восторга. В таком случае ваше чадо будет еще целый год верить в чудо и ждать, что на следующий Новый год оно снова произойдет!

С наилучшими пожеланиями, интернет-магазин ymka.by.

На правах рекламы* ИП Баханович М.П. УНП 690742005