Про любовь к жизни и заботу о себе: пять фильмов к Всемирному дню здоровья

Эта неделя закончится Всемирным днем здоровья. Поэтому вместе с видеосервисом VOKA собрали подборку фильмов о любви к жизни и заботе о себе, которые могут и поднять настроение, и напомнить о важных вещах.

"Я худею" (2018)

voka 4

Аня любит Женю и вкусно поесть. Женя любит себя и худых девочек. Он больше не может делить Анину любовь с тортиками и бросает девушку. Героиня решает во что бы то ни стало вернуть любимого. Но для этого придётся в прямом смысле попотеть и сбросить вес, заручившись поддержкой самоотверженного ЗОЖника Коли.

"Достучаться до небес" (1997)

voka 1

Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы. Их преследуют, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция. Но тем не менее они продолжают мчаться навстречу своей судьбе и морю.

"Нация фастфуда" (2006)

voka 3

Здоровье – это еда, иногда даже и фастфуд. Всеобщая любовь к гамбургерам показана здесь через цепь историй: от молодой пары иммигрантов с мясокомбината, главного поставщика и подростка-клерка из фастфуда до корпоративного начальства, которые неожиданно узнает шокирующую новость!

"Скорая" (2022)

voka 5

Бывший военный Уилл Шарп отчаянно нуждается в деньгах на экспериментальную операцию для жены. Он обращается за помощью к сводному брату Дэнни, и тот втягивает его в ограбление банка. Однако всё идет не по плану, братьям приходится угнать машину скорой помощи вместе с врачом и тяжело раненым патрульным, и теперь их единственный шанс выйти из этой передряги— сохранить жизнь полицейскому.

"Жизнь прекрасна" (2011)

voka 2

Легкая комедия о серьезных вещах. 27-летний Адам узнает, что у него неизлечимая болезнь. Парня поддерживает друг, и вместе они пытаются находить светлые стороны в происходящем.

***
С подпиской "Все включено" пользователи видеосервиса VOKA могут смотреть в хорошем качестве и не отвлекаясь на рекламу контент крупнейших онлайн-кинотеатров START, more.tv, Premier, самые популярные фильмы и сериалы от мировых студий, авторские шоу и трансляции самых разных событий. Часть зарубежных фильмов на платформе можно посмотреть на языке оригинала, а многие из них переводятся на белорусский язык специально для видеосервиса.

Для знакомства с платформой также существует подписка "Стартовая". С ее помощью каждый подключившийся получит 14 дней бесплатного доступа к пакету из 9 популярных ТВ-каналов в хорошем качестве. А после бесплатного периода стоимость подписки составит всего 3,50 рубля в месяц.

Кроме того, зрителям доступен весь контент видеосервиса VOKA вместе с подпиской "Все включено". Абоненты "МЕГА Макс 2.0" от А1 могут смотреть фильмы, сериалы, ТВ по умолчанию –подписка включена в их перечень услуг.

В рамках акции плата для новых абонентов "МЕГА Макс 2.0" составит всего 1 рубль в месяц. А в дополнение абонентов, подключенных по технологии GPON, ждет приятный бонус: увеличенная до 300 Мбит/с скорость домашнего интернета на протяжении трех месяцев с момента подключения.

*На правах рекламы