Головокружительные трюки и комедийный талант! Марафон фильмов в МТС ТВ с легендарным Джеки Чаном

Виртуозные трюки, юмор и магия кино с Джеки Чаном — все это ждет зрителей в захватывающем марафоне фильмов на канале viju+ comedy в МТС ТВ. В честь 70-летия легендарного актера приглашаем окунуться в мир неповторимых приключений, начиная с культового "Доспехи Бога". Все трюки в кино Джеки Чан исполняет сам.

"Доспехи Бога"

mts0504 6

Молодой парень похищает меч, даже не подозревая, что теперь его обязанность защищать мир от сил зла. Приключенческая история о странствиях и противостоянии.

"Доспехи Бога: В поисках сокровищ"

mts0504 3

Профессор археологии вместе со своими учениками отправляется на поиски самого величайшего и загадочного сокровища во всем мире. Чтобы дойти до цели, им придется проявить смекалку и смелость.

"Великолепный"

mts0504 4

Девушка бросает жениха и отправляется на встречу с прекрасным незнакомцем, адрес которого нашла в бутылке на берегу океана. Вот только оказывается, что он ждал совсем не ее.

"Младенец на $30 000 000"

mts0504 5

Бандиты-неудачники крадут ребенка, чтобы разбогатеть. Внезапно у них просыпаются родительские чувства. Комедийный боевик с фирменными трюками.

"Доспехи Бога-2: Операция "Кондор""

mts0504 7

Азиатский Ястреб снова в деле. По просьбе миллионера он отправляется на поиски сокровищ, которые сокрыты под песками горячей пустыни.

"Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак"

mts0504 1

Охотник за сокровищами по кличке Ястреб вновь пускается в путь. На этот раз он будет охотится за ценными статуэтками. Удастся ли ему вновь удачно закончить миссию?

"Отпетые напарники"

mts0504 2

Крестница полицейского попадает в руки преступного синдиката. Чтобы ее спасти, Бенни придется найти и сдать им известного афериста.

Для просмотра телеканалов и кинотеатров воспользуйтесь подпиской «Всё в одном, месяц», которую можно подключить с помощью USSD *807# за 14,90 руб/мес., или в приложении МТС ТВ.

МТС ТВ — это сервис интерактивного телевидения, в котором насчитывается 120 телеканалов и 5 онлайн-кинотеатров: START, Иви, PREMIER, viju и more. tv. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям сервис предоставляется бесплатно первые 7 дней с момента подписки.

*На правах рекламы