Отличная новость! В Солигорске открылась фирменная точка продаж декоративных покрытий

Большой выбор декоративных покрытий АМК: от классических вариантов до современных дизайнерских решений — здесь можно найти именно то, что подчеркнет ваш индивидуальный стиль и воплотит в жизнь ваши творческие задумки.

Хотите преобразить фасад вашего дома? Тогда декоративные покрытия АМК — ваш идеальный выбор! Загляните в фирменную точку продаж, где вы сможете заказать высококачественные материалы, увидеть образцы вживую и получить полную консультацию от экспертов.

Что такое АМК?

АМК – это декоративная отделка под кирпич в листах на армирующей сетке. Покрытие создано на основе натуральной мраморной крошки и акриловых водных дисперсий, обладает устойчивостью цвета, долговечностью и высокими эксплуатационными характеристиками. Отличительной особенностью АМК является то, что для работы с ним не требуется профессиональных знаний и инструментов.

Данное покрытие значительно уменьшает трудозатраты и стоимость отделочных работ, при этом позволяет получить отличный эстетический вид!

Для фасада

АМК в первую очередь - это отличное решение для фасада. Покрытие имеет ряд неоспоримых преимуществ перед конкурентами, а именно: отличная устойчивость цвета, высокая паропроницаемость (от 0,13 до 0,36 м²*ч*Па), долговечность (срок службы до 60 лет), ремонтопригодность, низкая стоимость материала и трудозатрат, простота монтажа и большой диапазон цветовых решений!

AMK 23

Для интерьера

Необходимо украсить интерьер? АМК с этим прекрасно справится. Клеить АМК проще, чем обои, его можно мыть, он не боится испарений, царапин, ультрафиолета и высоких температур.

В состав входят только экологически чистые материалы, такие как акрил и натуральная мраморная крошка.

AMK

Для лоджий и балконов

Одним из популярных вариантов использования АМК-кирпича стала отделка лоджий и балконов.

Всё благодаря понятной и простой работе с материалом.

Вам хватит 5 минут, чтобы ознакомиться с инструкцией, и 1 дня работы при подготовленной поверхности, чтобы отделать свою лоджию или балкон.

Около 50% наших клиентов не прибегают к услугам отделочников.

AMK 4

Что нужно знать о монтаже?

Монтаж АМК очень прост и не требует профессиональных навыков и оборудования. Главное – правильно подобранная клеевая смесь, подготовленная поверхность стен и соблюдение температурного режима (монтаж при ниже +5 C° не рекомендуется). Многие клиенты осуществляют монтаж самостоятельно, так как при таком подходе вы сможете сэкономить значительную часть средств.

Этапы монтажа:

1. Разметка и грунтование поверхности (при необходимости).

2. Нанесение клея зубчатым шпателем с высотой зуба 6-8 мм.

3. Монтаж АМК - вдавливание листа материала в клей так, чтобы вышел клей сквозь швы.

4. Уборка лишнего клея плоским шпателем. Контур кирпичей должен просматриваться.

5. Высыхание клея в течение 3-5 суток в зависимости от погоды. Снятие плёнки с помощью ножа.

AMK 22

Также в нашей точке продаж можно приобрести самоклеящийся зеркальный декор MirrorWall - стильное решение в интерьере.

MIRROR WALL - ЭТО

  • Возможность выполнения самостоятельного монтажа зеркального декора.
  • Лёгкость декора, благодаря чему не происходит критической нагрузки на элементы, являющимися основанием для монтажа.
  • Огромное количество оснований для монтажа зеркального декора, которые имеют гладкую поверхность и минимальную структурность.
  • Большая геометрическая разновидность и возможность исполнения зеркального декора в базовых цветах: чёрный, серебро, бронза.

AMK 19

AMK 2

AMK 8AMK 10

Зеркальное панно MirrorWall: добавьте изысканности и блеска в ваш интерьер. Уникальные решения для тех, кто ценит стиль и красоту в каждой детали.

Сделайте ваш дом идеальным с помощью декоративных покрытий АМК и зеркального панно MirrorWall!

AMK 19

Посетите фирменную точку продаж в Солигорске и обретите вдохновение для создания прекрасного и стильного интерьера, который будет отражать вашу неповторимую эстетику!

AMK 12

AMK 15

Адрес: г. Солигорск, ул. К. Заслонова, 46А.
Телефон: +375 44 562 20 00.

Больше информации – в Инстаграм @amk_soligorsk и на сайте amkbel.by.

*На правах рекламы