Космическая одиссея в МТС ТВ: приготовьтесь к удивительному путешествию сквозь безграничные просторы вселенной

В День космонавтики МТС ТВ предлагает погрузиться в захватывающий мир вселенной, где каждая звезда скрывает свои тайны, а каждая планета становится источником новых загадок. Специальная подборка фильмов откроет перед вами дверь в бескрайние просторы космоса — от фантастических приключений до философских размышлений о связи человека со всем миром.

"Перспектива"

mts1204 6

Дочь с отцом отправляются на неизведанную и отдаленную планету, чтобы собирать на ней драгоценные камни. Но там им приходится столкнуться с опасными конкурентами.

"Блуждающая Земля 2"

mts1204 2

По предсказаниям ученых, через 100 лет Солнце уничтожит планету Земля. Специалисты разрабатывают беспрецедентный проект, который сможет предотвратить страшную катастрофу. Масштабный китайский блокбастер.

"Астронавт"

mts1204 1

Телеведущий наконец-то решает осуществить мечту всей своей жизни и строит космический корабль. Драма о забытых мечтах и их воплощении.

"Поколение Вояджер"

mts1204 7

Подростков, которые были специально выращены для исполнения космической миссии, накрывают невиданные ими ранее эмоции. Космическая драма о чувствах.

"Космос между нами"

mts1204 4

На Землю прилетает парень с Марса, чтобы встретить своего настоящего отца и, наконец, увидеть девушку своей мечты. Мелодрама, смешанная с фантастикой и трогательной комедией.

"Гагарин. Первый в космосе"

mts1204 3

Байопик о жизни Юрия Гагарина. Единственная биография легенды, одобренная его семьей.

"Обитаемый остров"

mts1204 5

Землянин выступает против законов на далекой планете под названием Саракш. Культовый фильм, снятый по книге знаменитых братьев Стругацких.

Для просмотра телеканалов и кинотеатров воспользуйтесь подпиской "Всё в одном, месяц", которую можно подключить с помощью USSD *807# за 14,90 руб/мес., или в приложении МТС ТВ.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается 120 телеканалов и 5 онлайн-кинотеатров: START, Иви, PREMIER, viju и more.tv. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

*На правах рекламы