Красота по-американски. Один день из жизни солигорчанки, покорившей Голливуд, в эксклюзивных фотографиях

О нашей землячке Зое Шибковской (она же - Зоя Ская), снявшей короткометражку в Лос-Анджелесе, СМИ писали уже неоднократно.

Девушка окончила университет кино и драматургии в Сан-Франциско, после чего сыграла множество ролей как в кино, так и в театре. Кстати, в кино Зоя проявила себя не только как актриса, но и как продюсер.

Естественно, у Зои очень активная и насыщенная жизнь, зачастую дни расписаны буквально по минутам. В этом убедился корреспондент "Электронного Солигорска", проведя онлайн один день с талантливой солигорчанкой. Предлагаем и вам заглянуть за кулисы кинопроизводства по ту сторону океана.

Вашему вниманию - один из насыщенных событиями дней Зои Шибковской в сделанных эксклюзивно для нашего портала фотографиях и с комментариями актрисы.

5.00 - утро у меня  начинается с пробежки возле океана. Это очень сильно вдохновляет и заряжает  позитивом и энергией на целый день. Я люблю вставать рано потому, что хочу за день успеть как можно больше.




8.00  - В Лос-Анджелесе всегда пробки, потому мне приходится много времени находиться в дороге. Я живу в Голливуде, а кастинги и большинство деловых встреч проходят в кафе и офисах Беверли Хиллз, либо в Западном Голливуде. За день я успеваю побывать во многих  точках этого маршрута.

9.00 - Каждый день у меня не похож на предыдущий. Иногда бывают съемки рекламы или же фильма, а иногда - кастинги. Съемки начинаются рано утром, бывает даже что в 6 утра, это одна из причин почему я так рано встаю. В этот день съемки начали немного позже с мейк-апа и подготовки к образу.

9.30 - фотосессия для кинопостера проходила в горах.

10.30 - еще одна съемка, на этот раз для рекламы.




12.30 - и снова рекламная съемка.

14.00 - после обеда я со своими друзьями и коллегами обычно посещаю различные мероприятия: кинопремьеры, встречи с режиссерами, семинары.






17.30 - Ближе к вечеру я обычно встречаюсь с фотографом, чтобы посмотреть результаты фотосессии. Если были съемки рекламы или фильма, то, как правило, мы вечером собираемся на студии звукозаписи.




19.00 - в свободное время я люблю пострелять из лука или почитать в приятной обстановке.



21.30  - ну а вечером снова приятные рабочие моменты: семинар либо кинопремьера.



00.00 - ну вот я и дома, день прошел плодотворно, и теперь с чувством выполненного долга можно ложиться спать. Завтра будет новый день и новые свершения, необходимо быть в форме.

"Электронный Солигорск" благодарит Зою за предоставленный материал и интересный рассказ о своем дне.

Ирина Андронова, ЭС