3 миллиона за танец с эмоциями! Открытый чемпионат по уличным танцам пройдет в Солигорске в рамках фестиваля EMOTION

Получить 3 млн белорусских рублей за любимое занятие? С фестивалем EMOTION SOLIGORSK-2014 это реально! Все что от Вас в данном случае нужно - любить и уметь танцевать и до 23 августа заявить об этом вот здесь.

Побороться за титул чемпиона вы сможете как в одиночку, так и в составе команды (не более 6 человек). Мастерство участников будет оцениваться в таких направлениях современного уличного танца как хип-хоп, крамп, си-вок, поппинг, джаз фанк, тверк и брейкинг. Финал же чемпионата пройдет в день мероприятия "EMOTION SOLIGORSK 2014" по олимпийской системе, в виде постановочных танцев.

С
ильнейшего выберет компетентное жюри в составе которого будут танцоры мирового уровня. Помимо 3 миллионов рублей победители получат также кубок, профессиональную фотосессию команды и приз от генерального партнёра мероприятия "Bern". Получат ценные призы и призееры, занявшие 2-е и 3-е места.

Кстати, чемпионат по уличным танцам - не единственный конкурс изобилующий ценными призами, который подарят жителям города организаторы EMOTION OPEN-AIR: представительницы прекрасного пола смогут побороться за звание MISS EMOTION 2014, а солигорские диджеи  - за звание лучшего в своей сфере деятельности! 

Ну и конечно не забываем про конкурс "Сделай селфи на фоне афиши - получи билет в подарок", победа в котором даст вам возможность посетить предстоящий open-air абсолютно бесплатно.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"