"Я не настолько раскрепощена, чтобы танцевать топлесс". Правда жизни от... девушки с рекламного плаката

Ее лицо улыбалось нам с рекламного баннера и даже единожды мелькнуло в рекламном ролике. Ночные жители знакомы с ней как со старожилом танцевальных подиумов практически всех, даже уже не существующих клубов города, а не так давно она стала еще и победительницей диджей-баттла  среди выпускников школы диджеев NEXT.

                                                           
Так кто же она, героиня сегодняшней "Правды жизни"... Татьяна КУЗЬМИЧЕВА и каковы ее жизненные принципы? "Электронный Солигорск" приоткрывает эти вопросы в беседе с девушкой.

1. Как бы там ни было, я считаю, что семью должен содержать мужчина.

2. Что бы там ни говорили про ночные заведения, но я считаю, что если я, хорошая девочка, хожу в клубы, то почему нельзя допустить вариант, что там я познакомлюсь с таким же мальчиком.

3. Я не считаю, работу стриптизерши чем-то зазорным, однако я сама не настолько раскрепощена, чтобы танцевать топлесс.

4. Почему-то всегда получается так, что мужчинам, которые испытывают ко мне чувства и могли бы стать идеальными мужьями, я не могу ответить взаимностью.


5. По сути, возраст мужчины не имеет значения для меня. Я встречалась с молодым человеком, который был на 7 лет младше. Хотя я не могу сказать, что не ощутила разницы во взглядах и интересах. 

6. Если мой близкий человек запретит мне работать диджеем или танцевать в ночном клубе, то значит, он не был таким уж близким.

7. Я начала работать в 21 год массажистом в детском саду, потом стала оператором в зале игровых автоматов, далее - инструктором в тренажерном зале, после стала администратором в массажном салоне для коррекции фигуры, затем массажистом, подрабатывала танцовщицей гоу-гоу во всех клубах города, в итоге стала продавцом в "Связном", а сейчас осваиваю профессию диджея.

8. В нашем городе многие считают, что знают о тебе больше, чем знаешь ты сам. Да-да, если девушка работает в клубе, она и "ш" и "б" и все смертные грехи ей припишут.

9. Я не могу точно сказать, существует ли женская дружба, наверное, да... но если вдруг станет выбор, то любая женщина выберет мужчину, нежели подругу.


10. Я оцениваю мужчин не по подаркам, а по поступкам.

11. У меня нет предрассудков, если мне симпатичен молодой человек, я подойду к нему первой.

12. При помощи диджеинга ты можешь донести до людей свое видение мира, свой взгляд на вещи и на то, какой должна быть музыка. Мне бы хотелось добиться чего-то на этом поприще.

13. Девушка диджей  – это не просто танцовщица за пультом.

14. Я часто сталкивалась с предательством со стороны самых близких людей.  Это сделало меня крайне осторожной.

15. В моей жизни нет и не будет человека ближе, чем мама.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"