Подарок для настоящих мужчин. Анфиса Чехова приедет со спектаклем в Солигорск 23 февраля

chehova

Известная и эпатажная российская телеведущая, певица и актриса Анфиса Чехова сыграет главную роль к в откровенном комедийном спектакле под названием "Любовь под прицелом", который запланирован на февраль в репертуаре Городского Дворца культуры г.Солигорска.

Примечательно, что искрометный криминально-комедийный спектакль запланирован к показу именно в мужской праздник - 23 февраля. Так что можно можно вполне сказать, что появление Анфисы Чеховой в роли профессионального киллера станет подарком для солигорских мужчин.


Помимо Анфисы Чеховой, в спектакле заняты и другие известные представители кино и театра: Борис Смолкин, Анастасия Мельникова, Марина Могилевская, Альберт Филозов, Гурам Баблишвили.

Согласно истории, которая разыграется перед нами на сцене, в один номер захудалого французского отеля по ошибке заселили двух женщин. Одна из их - брошенная и страдающая от неразделенной любви простодушная дамочка (Анастасия Мельникова), а вторая - профессиональный киллер (Анфиса Чехова), поджидающая свою жертву с винтовкой. Главной задачей киллера становится то, как заставить влюбленную женщину, дожидающуюся здесь своего бывшего мужа, покинуть номер.

Череда невероятных совпадений, путаницы, эксцентричное поведение героев и непредсказуемый финал - все в лучших традициях жанра.

Спекатакль "Любовь под прицелом" запланирован на 23 февраля в 18.30 в Солигорском ГДК. Однако увидят в итоге или нет солигорские зрители воочию Анфису Чехову и звездную компанию зависит от активности ценителей данного жанра по приобретению билетов. Стоимость билетов - 180, 230 и 280 тысяч рублей, приобрести их можно в кассе ГДК.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"