Грузовик накрыл легковушку. Ужасающего вида ДТП в Солигорском районе обошлось без серьезных последствий для людей

В среду, 28 января, после полудня на перекрестке Чепели-трасса Р23 в Солигорском районе произошла авария с участием грузового автомобиля МАЗ и легкового автомобиля Citroen. Кадры этого столкновения по-настоящему леденят кровь и навевают мысли о печальных последствиях происшествия для его участников... 




Как хорошо видно на фото, МАЗ практически накрыл собой легковушку, буквально смяв в лепешку часть автомобиля, где находился водитель.






Однако последствия этого ДТП, кроме искореженных автомобилей, оказались менее ужасными, чем можно было предположить, глядя на фото. Человеческие жизни не пострадали! Никто из троих участников впечатляющего внешне происшествия (а в легковушке находился еще и пассажир) даже не нуждался в госпитализации. Можно сказать, что водитель Citroen буквально таки родился в рубашке.

Как сообщили корреспонденту "Электронного Солигорска" в ОГАИ Солигорского РОВД
, водитель МАЗа, нагруженного удобрениями, выезжая со второстепенной дороги на главную (Минск-Микашевичи), не уступил дорогу Citroen, двигавшемуся по главной дороге. В результате произошло столкновение, и МАЗ опрокинулся прямо на легковушку, при этом засыпав ее содержимым своего кузова.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"
Фото - паблик "Солигорские автолюбители"