"Не забывайте родителей". Солигорчанин Слава Ракитин выпустил дебютный альбом

rakitinПопулярный белорусский исполнитель, солигорчанин Слава Ракитин выпустил дебютный альбом "За любимых родителей", сообщает руководитель PR-отдела в ООО "Гранд Мьюзик" Диана Вашкель.

Уже давно Слава Ракитин был известен, как композитор, аранжировщик, автор, который написал очень много хороших песен. Он сотрудничал со звездами как белорусской, так и российской эстрады. Придя однажды к выводу, что никто не может исполнить песню, чем тот, кто её создал – Слава понял, что готов и очень хочет делиться своими чувствами и эмоциями со зрителями. 

Свое творчество сам Слава Ракитин оценивает так: "Это авторская песня, в которой я могу выразить свои мысли".
rakitin01

Дебютная пластинка исполнителя называется "За любимых родителей".

В песнях говориться о житейских проблемах, с которыми мы сталкиваемся не единожды, о любви к родителям, о любви к родной земле! Слава Ракитин является автором слов и музыки всех 16 композиций, представленных в альбоме.

- Музыка ориентирована на обычного слушателя, мне хочется дарить песни тем, кто после непростого трудового дня решил прийти на концерт, - говорит Слава Ракитин.

«За любимых родителей» - песня, посвящённая самым дорогим людям на земле – родителям! Им же посвящён и выход пластинки.

Как отмечают в ООО "Гранд Мьюзик", выход дебютной пластинки – подтверждение того, что исполнитель справляется с новой ролью шансонье очень хорошо.

Для тех, кто не знаком с творчеством Славы Ракитина, это поможет сделать видеоролик с одной из его песен.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"
Фото предоставлено ООО "Гранд Мьюзик"
Видео - CTV.BY