Прекрасное рядом!

Вам не хватает времени насладиться очарованием родного города в повседневной суете? Набережная Солигорского водохранилища, парк Четырех стихий, центральная площадь… Столько красивых мест хранит в себе центральная часть Солигорска. И так жалко, когда нет возможности видеть эти места, гулять по ним, впитывая в себя атмосферу прекрасного. 

Жилой дом «Сапфир» находится в шаговой доступности от всех этих достопримечательностей города. Поэтому они с легкостью могут стать частью Вашего повседневного маршрута. Дорога на работу или поход в магазин больше не будут утомительными. Они станут приятными прогулками, бесценными и любимыми. Достичь этого невероятно просто – купите квартиру в жилом доме «Сапфир»!

Хотите, чтобы прекрасные виды на город открывались из окон Вашей новой квартиры? Мы тоже этого хотим! Поэтому приготовили для Вас весомые скидки на квартиры в «Сапфире» - экономьте 25% на каждом квадратном метре.monolit5monolitmonolit2

Строительство дома сейчас подходит к своей завершающей стадии. Уже в декабре 2015 года он будет сдан. Цены на готовое жилье всегда выше. Поэтому не откладывайте эту выгодную покупку – приходите к нам за своей новой квартирой прямо сейчас!

Жилой дом «Сапфир» - это не только чудесное месторасположение и прекрасные виды из окна. Убедитесь сами - это:
- всего 4 квартиры на этаже;
- просторная автостоянка;
- современная детская площадка;
- бесшумный импортный лифт.
Специалисты отдела продаж МДевелоп с радостью предоставят всем заинтересовавшимся информацию о покупке квартир в жилом доме «Сапфир». Мы ждем Вас в нашем офисе!
г. Солигорск,
ул. Козлова, 41А, 2 эт.
Тел.: 8 (0174) 22 12 83
Velcom 7999
МТС 7999

Ознакомиться с планировками, площадью квартир и ходом строительства дома Вы можете на сайте Mdevelop.by

 

На правах рекламы* ООО "Монолит Групп " УНП 690367172