Хлестов, Да Винчи и A-Studio. Афиша солигорского Дворца культуры на сентябрь-октябрь

Осень в Солигорске обещает стать насыщенной в плане культурных событий. Радовать жителей концертами отечественных и зарубежных артистов будет городской Дворец культуры. Ожидается яркое мероприятие и для самых маленьких солигорчан.

 22 сентября Дворец культуры приглашает на театрализованное представление для детишек "Маша и медведь: большие приключения". Представление наполнено весёлой музыкой и подвижными интерактивными играми, ростовыми куклами и красочными костюмами, оригинальными декорациями и видеорядом. Профессиональные актёры обеспечат полное погружение в сказочную атмосферу – где зритель будет являться не сторонним наблюдателем, а принимать активное участие в театрализованном действии. Спектакль рассчитан на детей младшего среднего школьного возраста.

Начало в 13:00 и 18:00. Стоимость билетов: 6, 8 рублей (60.000, 80.000 рублей до деноминации).

Masha DK

29 сентября в рамках своего гастрольного тура Солигорск посетит отечественная группа с итальянским колоритом "DA VINCI". В состав трио входит известный телеведущий Денис Дудинский, композитор Леонид Ширин и бэк-вокалистка Катерина Раецкая. В этом году коллектив отмечает десятилетие и в четсть праздника обещает зрителям не просто концерт, а настоящий венецианский карнавал.

Вечер в стиле "итальяно" начнётся в 18:00. Билеты по 10,15 рублей.

DA vin4i DK

12 октября в 18:30 в театральном зале Дворца культуры состоится концерт легендарной российской группы «A’STUDIO».

A’STUDIO – коллектив, обладающий уникальным для отечественной поп-cцены чувством стиля, музыкальным вкусом и создающий интересные аранжировки безупречного качества. Группа играет романтически-танцевальный поп-рок. В основе внешней эстрадной легкости музыки A’STUDIO высокое мастерство и профессионализм музыкантов: группа неоднократно награждалась премиями в различных номинациях на музыкальных фестивалях и конкурсах.

Билеты: 50, 70, 90, 100 белорусских рублей.

A studio DK

27 октября Дворец культуры приглашает на концерт популярного белорусского исполнителя, неоднократного обладателя титула «Лучший певец года Беларуси» Алексея Хлестова. Артист является постоянным участником Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», телепроектов «Песня года Беларуси», «Серебряный граммофон», «Новая волна» в Юрмале, «Живой звук» и др.

Начало программы в 18:30. Цена билетов: 10, 15 рублей.

Hlestov DK

Билеты можно приобрести в кассе Дворца культуры по адресу г. Солигорск, ул. Козлова, 41. Время работы: 10:00-20:00. Телефон для справок: 22-88-15.