Сладкая дегустация. 14 сентября в Солигорске откроется фирменный магазин «Красный пищевик»

Вывеску «Красный пищевик» на павильонах по ул. Заслонова солигорчане приметили ещё неделю назад, а сейчас появилась и официальная информация. Фирменный магазин известного кондитерского брэнда откроется в Солигорске 14 сентября.

ОАО «Красный пищевик» современное кондитерское предприятие Республики Беларусь, со своей традицией и богатой историей. Вся продукция изготавливается по классическим технологиям с использованием натурального сырья. Сладкое предприятие из Бобруйска славится такими лакомствами как зефир, халва, драже, мармелад, ирис, козинаки, конфеты с желейными и сбивными корпусами.

Фирменный магазин «Красный пищевик» в Солигорске откроет свои двери для покупателей 14 сентября в 11:00. На открытии магазина будут присутствовать представители фабрики, а всех пришедших ожидает много приятных сюрпризов! Ну а пока заглянем одним глазком на витрины магазина.

DSC 1095

DSC 1070

DSC 1071

DSC 1081

Одна из собенностей фирменных магазинов «Красный пищевик» в том, что купить продукцию можно не только в красивой упаковке, но и на развес. На полках будет представлен весь ассортимент предприятия по ценам от производителя. К слову, в день открытия всех пришедших ожидает дегустация сладкой продукции от «Красного пищевика»!

DSC 1086

DSC 1078

DSC 1073

DSC 1068

пищевик

Адрес: г. Солигорск, ул. Заслонова 63а (павильоны рядом с магазином «Златка»).

Время работы: с 9:00 до 20:00. Санитарный день - каждый второй вторник месяца.

Отдел новостей "Электронного Солигорска". Фото: Эмилия Баранова