В Солигорском районе водитель и пассажир легкового автомобиля госпитализированы в результате столкновения с грузовиком

Водитель и пассажир легкового автомобиля Фольксваген Джетта с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в Солигорсую ЦРБ в результате столкновения автомобилей, случившегося вечером 27 сентября в Солигорском районе, вблизи п.Новополесский, сообщает УГАИ УВД Миноблисполкома.

27.09.2016 около 20.50 часов на 148 км а/д Минск-Микашевичи вблизи п. Новополесский Солигорского р-на, житель д. Краснодворцы Солигорского р-на, 1970 г.р., управляя а/м Фольксваген Джетта, двигаясь в направлении г.п. Старобин, не справился с управлением транспортного средства и совершил столкновение с автомобилем ГАЗ 53 АЦ под управлением жителя п. Новополесский, 1958 г.р. который, двигаясь впереди в попутном направлении, совершал поворот налево.

В результате ДТП водитель Фольксвагена получил телесные повреждения, и с диагнозом ЗЧМТ, политравма госпитализирован в реанимационное отделение Солигорской ЦРБ. Пассажир а/м Фольксваген, 1972 г.р., жительница д. Краснодворцы, получила телесные повреждения, и с диагнозом ушибленная рана лба слева госпитализирована в травматологическое отделение Солигорской ЦРБ. Водитель и пассажир были пристегнуты ремнем безопасности. Проводится проверка.

Отдел новостей "Электронного Солигорска" по информации УГАИ УВД Миноблисполкома