Обманнывают СТАРИКОВ!!! ОБЭП, отзовитесь!!!

Ваши вопросы и советы-ответы о юридических тонкостях нашей жизни.
ice_by
постоялец
постоялец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июн 2007 08:32

Обманнывают СТАРИКОВ!!! ОБЭП, отзовитесь!!!

Сообщение ice_by » 09 дек 2009 22:46

Вот вам мои мысли:
1. Естественно вас кинули, так же не стоит обращать внимание, на то, что с этими людьми находится представитель администрации, он не за что не отвечает, он скажет, что ему с райисполкома команду дали, а там вам уже сказали, что это их человек, посредник. Замкнутый круг. Вас продолжат разводить на деньги, а деньги от вас они принимают незаконно, это однозначно.
2. Наверное, единственный верный вариант – обратиться пострадавшей стороне в милицию – берите своих родных и бегом в милицию. Ждать чего то нет смысла – по двум причинам – если вас кинули – значит кинули, а если у них нет умысла вас обманывать – вам всё равно вернут ваши деньги или проведут газ, если обратитесь в милицию – это сделают всё открыто, а не так как у вас сейчас.
И будут они далее поднимать вам цену на их услуги, если не примите решение.

MrIlya
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2007 06:49

Обманнывают СТАРИКОВ!!! ОБЭП, отзовитесь!!!

Сообщение MrIlya » 10 дек 2009 00:51

ice_by писал(а):
2. Наверное, единственный верный вариант – обратиться пострадавшей стороне в милицию – берите своих родных и бегом в милицию. Ждать чего то нет смысла – по двум причинам – если вас кинули – значит кинули, а если у них нет умысла вас обманывать – вам всё равно вернут ваши деньги или проведут газ, если обратитесь в милицию – это сделают всё открыто, а не так как у вас сейчас.
И будут они далее поднимать вам цену на их услуги, если не примите решение.



В том то и дело, что не меня и не моих родных кинули, старушек дурят у меня на глазах,а я не знаю как помочь

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Обманнывают СТАРИКОВ!!! ОБЭП, отзовитесь!!!

Сообщение Freddy » 10 дек 2009 03:53

пробуй еще СБ - у них прямая линия должна быть.

Аватара пользователя
Бусик
пользователь
пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 авг 2008 17:07

Обманнывают СТАРИКОВ!!! ОБЭП, отзовитесь!!!

Сообщение Бусик » 10 дек 2009 04:13

Ах,вот ещё.На ОНТ есть телефон горячей линии. Вот сейчас будут новости и в конце программы они показывают злободневные ролики и там телефон говорят. Попробуем записать...:unsure:

MrIlya
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2007 06:49

Обманнывают СТАРИКОВ!!! ОБЭП, отзовитесь!!!

Сообщение MrIlya » 10 дек 2009 05:56

НА САЙТЕ ОНТ ЕСТЬ ТЕЛЕФОН. Только толку от него... позвонить можете,но им надо прям дело подшитое, а потом они может приедут. Так просто на словах и на пальцах они не хотят договариваться.


Вернуться в «Солигорский РОВД»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron