РСМУ ?

Градообразующее предприятие. Все о нём.
Аватара пользователя
VINT
пользователь
пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 май 2007 12:34

РСМУ ?

Сообщение VINT » 25 янв 2014 18:27

Грядет что то интерестное,отделение... Мысли вслух,ПОЖАЛУЙСТА.

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Re: РСМУ ?

Сообщение branka » 25 янв 2014 19:13

а что интересного?
грядет обещанное повышение з/п..
каковы производственные успехи? мы все знаем. так что отсоединяют с 01.04 РСМУ - с того же числа поднимут з/п.

Аватара пользователя
VINT
пользователь
пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 май 2007 12:34

Re: РСМУ ?

Сообщение VINT » 26 янв 2014 08:09

Я ,конечно.понимаю что судьба 1600 человек РСМУ никого не волнует,все таки зарплата увеличется по сле "реорганизации",но как начальство вышки будет смотреть людям в глаза и врать ,что усе БУДЗЕ ХАРАШО...

Аватара пользователя
VINT
пользователь
пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 май 2007 12:34

Re: РСМУ ?

Сообщение VINT » 26 янв 2014 08:26

Хотел бы спросить у хозяев сайта,Рубрика БЕЛКАЛИЙ,ДЛЯ чего она????? Может напрягнетесь и пригласите людей,вышестоящих, к разговору или на уме только две тумбы возле нарсуда.

balbes
читатель
читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 07:10

Re: РСМУ ?

Сообщение balbes » 26 янв 2014 08:34

VINT писал(а):Я ,конечно.понимаю что судьба 1600 человек РСМУ никого не волнует,все таки зарплата увеличется по сле "реорганизации",но как начальство вышки будет смотреть людям в глаза и врать ,что усе БУДЗЕ ХАРАШО...
А почему меня должна волновать судьба РСМУ? качество работ ниже плинтуса.... стоимость этих работ, теряется где то в космосе... пусть попробуют конкурировать с другими организациями... авось повезет

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: РСМУ ?

Сообщение mgorki » 26 янв 2014 13:15

VINT писал(а):Я ,конечно.понимаю что судьба 1600 человек РСМУ никого не волнует,все таки зарплата увеличется по сле "реорганизации",но как начальство вышки будет смотреть людям в глаза и врать ,что усе БУДЗЕ ХАРАШО...

Так действительно будет все хорошо. У всех появится шанс найти новую высокооплачиваемую работу. Один из великих тружеников РСМУ сейчас ее усиленно ищет. Законы рыночной экономики, понимаешь.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: РСМУ ?

Сообщение mgorki » 26 янв 2014 13:17

VINT писал(а):Хотел бы спросить у хозяев сайта,Рубрика БЕЛКАЛИЙ,ДЛЯ чего она????? Может напрягнетесь и пригласите людей,вышестоящих, к разговору или на уме только две тумбы возле нарсуда.

А какое отношение к РСМУ имеет этот сайт.
Если это вас волнует, так запишитесь на прием к Кириенко и потолкуйте по душам. Или поставьте стакан энпегешникам, они вам растолкуют политику партии на данном этапе.

Аватара пользователя
VINT
пользователь
пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 май 2007 12:34

Re: РСМУ ?

Сообщение VINT » 26 янв 2014 21:02

Посмеялся и смеюсь до сих пор .А какое он имеет..... ржу не магууууууууууу,ты оглвление рубрики читал,чтец.Я знаю сегодня- завтра РСМУ в бел>>овне не будет , я хочу увидеть реакцию на повышение зарплаты,ГРЯДЕТ.

Аватара пользователя
VINT
пользователь
пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 май 2007 12:34

Re: РСМУ ?

Сообщение VINT » 26 янв 2014 21:05

mgorki писал(а):
VINT писал(а):Хотел бы спросить у хозяев сайта,Рубрика БЕЛКАЛИЙ,ДЛЯ чего она????? Может напрягнетесь и пригласите людей,вышестоящих, к разговору или на уме только две тумбы возле нарсуда.

А какое отношение к РСМУ имеет этот сайт.
Если это вас волнует, так запишитесь на прием к Кириенко и потолкуйте по душам. Или поставьте стакан энпегешникам, они вам растолкуют политику партии на данном этапе.

НИОЧЕМ КАК ВСЕГДА БАЗАР-ВОКЗАЛ

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: РСМУ ?

Сообщение mgorki » 26 янв 2014 21:14

VINT писал(а):
mgorki писал(а):
VINT писал(а):Хотел бы спросить у хозяев сайта,Рубрика БЕЛКАЛИЙ,ДЛЯ чего она????? Может напрягнетесь и пригласите людей,вышестоящих, к разговору или на уме только две тумбы возле нарсуда.

А какое отношение к РСМУ имеет этот сайт.
Если это вас волнует, так запишитесь на прием к Кириенко и потолкуйте по душам. Или поставьте стакан энпегешникам, они вам растолкуют политику партии на данном этапе.

НИОЧЕМ КАК ВСЕГДА БАЗАР-ВОКЗАЛ

Ну вы же хотите знать истину в последней инстанции. Вот и записывайтесь на прием к Кириенко и толкуйте по душам. Наливайте стакан энпегешникам, они вам под лишний стаканчик расскажут лишнего, то чего не скажет Кириенко при разговоре по душам. Корреспонденту есола начальство только повторит дежурные фразы про оптимизацию и неблагоприятную рыночную конъюнктуру. Сходите, налейте, а потом всем расскажите. А так ваши призывы, как и вся эта ветка действительно ни о чем, как всегда базар-вокзал.

Аватара пользователя
VINT
пользователь
пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 май 2007 12:34

Re: РСМУ ?

Сообщение VINT » 26 янв 2014 21:17

А какое отношение имет структурное подразделение К ОАО ,БЕЛАРУЬКАЛИЙ, РСМУ :woohoo: Я смотрю что политика воздейсвия вас тоже тормошит/

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: РСМУ ?

Сообщение mgorki » 26 янв 2014 21:42

VINT писал(а):А какое отношение имет структурное подразделение К ОАО ,БЕЛАРУЬКАЛИЙ, РСМУ :woohoo: Я смотрю что политика воздейсвия вас тоже тормошит/

VINT писал(а):Хотел бы спросить у хозяев сайта,Рубрика БЕЛКАЛИЙ,ДЛЯ чего она????? Может напрягнетесь и пригласите людей,вышестоящих, к разговору или на уме только две тумбы возле нарсуда.

Ну вы хотя бы следите за ходом своих мыслей, если не можете уследить за ходом мыслей чужих.

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Re: РСМУ ?

Сообщение branka » 26 янв 2014 22:30

РСМУ, существовавшее ранее под названием "Запхимремонт", присоединили к "Белкалию" в 93м. 20 лет прошло - возвращаемся к самостоятельному существованию.

GrafVint
постоялец
постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:25

Re: РСМУ ?

Сообщение GrafVint » 26 янв 2014 23:04

А может не Было этих 20 Лет??? :twisted: Ну Сон обычный - Детский...

Аватара пользователя
VINT
пользователь
пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 май 2007 12:34

Re: РСМУ ?

Сообщение VINT » 27 янв 2014 12:50

mgorki писал(а):
VINT писал(а):А какое отношение имет структурное подразделение К ОАО ,БЕЛАРУЬКАЛИЙ, РСМУ :woohoo: Я смотрю что политика воздейсвия вас тоже тормошит/

VINT писал(а):Хотел бы спросить у хозяев сайта,Рубрика БЕЛКАЛИЙ,ДЛЯ чего она????? Может напрягнетесь и пригласите людей,вышестоящих, к разговору или на уме только две тумбы возле нарсуда.

Ну вы хотя бы следите за ходом своих мыслей, если не можете уследить за ходом мыслей чужих.



И где я потерял эту мысль????? Я порой поражаюсь,как только люди,начинают выражаться умнее чем модераторы и иже с ними,тут же тычут стаканом,иди налей ,а потом говори.Уважаемый.не надо чудить по себе,втихаря всади и не пиши ересь.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: РСМУ ?

Сообщение mgorki » 27 янв 2014 16:54

[quote="VINT]
И где я потерял эту мысль????? Я порой поражаюсь,как только люди,начинают выражаться умнее чем модераторы и иже с ними,тут же тычут стаканом,иди налей ,а потом говори.Уважаемый.не надо чудить по себе,втихаря всади и не пиши ересь.[/quote]
Опять по новой.
Вот здесь вы утверждаете, что РСМУ структурное подразделение Белкалия.
Сообщение VINT » 26 янв 2014 08:26

Хотел бы спросить у хозяев сайта,Рубрика БЕЛКАЛИЙ,ДЛЯ чего она????? Может напрягнетесь и пригласите людей,вышестоящих, к разговору или на уме только две тумбы возле нарсуда.

А здесь уже нет.
Re: РСМУ ?

Сообщение VINT » 26 янв 2014 21:17

А какое отношение имет структурное подразделение К ОАО ,БЕЛАРУЬКАЛИЙ, РСМУ :woohoo: Я смотрю что политика воздейсвия вас тоже тормошит/


НПГ создавался тогдашними руководством Белкалия с определенными целями
1. Зачем делиться валютной выручкой.
2. Прибрать к рукам интересные активы.
3. Не допустить импровизаций, если народ начнет бузить. Бузить должны строго по плану.
Ребята из НПГ с поставленными задачами прекрасно справляются. Правда, тогда они не пили из мелкой посуды и до сих пор не просохли. Это видно из их программных заявлений. Как они утверждают, шахтеры получали в месяц 15 рублей. Это едва хватило бы тогда на оплату двухкомнатной квартиры и 150 г хлеба в день. Про дистрофию в конце 80-х, среди шахтеров никто ничего не слышал. Они с тех пор борются с коммунизмом, но все профсоюзы защищают трудовые права и социальные гарантии членов профсоюза. Как они этим занимаются достаточно сравнить КЗоТ и ТК и т.д. Судя по тому, что все закончилось сотрясанием воздуха на очередном сходняке НПГ, в этот раз им много не налили. Так, что если хотите узнать истину, берете пузырь и с ним прямо к руководству НПГ. Под чарочку, под маленьку они вам много чего интересного расскажут.

Аватара пользователя
VINT
пользователь
пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 май 2007 12:34

Re: РСМУ ?

Сообщение VINT » 27 янв 2014 17:57

Опять про чарачку.Пута? ты не попуталниочемыш,какие н....шахтеры. Путало.выпей что другим советуешь.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: РСМУ ?

Сообщение mgorki » 27 янв 2014 19:28

VINT писал(а):Опять про чарачку.Пута? ты не попуталниочемыш,какие н....шахтеры. Путало.выпей что другим советуешь.

Так то, что чудит НПГ на трезвую голову не учудишь. Опять же. Тщательнее следите за ходом чужих мыслей
Сообщение branka » 26 янв 2014 22:30

РСМУ, существовавшее ранее под названием "Запхимремонт", присоединили к "Белкалию" в 93м. 20 лет прошло - возвращаемся к самостоятельному существованию.

Аватара пользователя
VINT
пользователь
пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 май 2007 12:34

Re: РСМУ ?

Сообщение VINT » 27 янв 2014 22:10

Одним словом БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД.Начали за здравие,а закончили .....откуда вы беретесь,ведь вас не просили тут писать всякую чушь, здесь другая мысля скользила.Ваш "остроумный интелект" нужен в других ветках, и чарачку не забудьте!!!!

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: РСМУ ?

Сообщение mgorki » 27 янв 2014 22:53

VINT писал(а):Одним словом БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД.Начали за здравие,а закончили .....откуда вы беретесь,ведь вас не просили тут писать всякую чушь, здесь другая мысля скользила.Ваш "остроумный интелект" нужен в других ветках, и чарачку не забудьте!!!!

Когда РСМУ присоединяли к Белкалию через "котлован" можно было гонять деньги. Отсюда и качество работ и соответствующий контингент. Теперь эту возможность начали прикрывать, следовательно РСМУ возвращают в "свободное плавание". А вы что хотели узнать? Как ничего не делать и получать те же деньги? Так это не сюда, это в НПГ или БНП. Вам там это подробно разъяснят. Они это умеют. А насчет чарки. Вы видать не общались с отцами-основателями НПГ...
На ваше "за здравие"
Сообщение VINT » 25 янв 2014 18:27

Грядет что то интерестное,отделение... Мысли вслух,ПОЖАЛУЙСТА.

Вам достаточно внятно объяснили.
Сообщение branka » 25 янв 2014 19:13

а что интересного?
грядет обещанное повышение з/п..
каковы производственные успехи? мы все знаем. так что отсоединяют с 01.04 РСМУ - с того же числа поднимут з/п.

Сообщение balbes » 26 янв 2014 08:34
А почему меня должна волновать судьба РСМУ? качество работ ниже плинтуса.... стоимость этих работ, теряется где то в космосе... пусть попробуют конкурировать с другими организациями... авось повезет

Но вы это не поняли
Сообщение VINT » 26 янв 2014 08:09

Я ,конечно.понимаю что судьба 1600 человек РСМУ никого не волнует,все таки зарплата увеличется по сле "реорганизации",но как начальство вышки будет смотреть людям в глаза и врать ,что усе БУДЗЕ ХАРАШО...

Начальству, при новых схемах работы, такое количество раздолбаев не нужно. Чего тут непонятного? Ну возьмите пузырь, сходите в НПГ, накатите по чарке и они вам подробно все объяснят как жить дальше.


Вернуться в «ПО Беларуськалий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей