Нижнее белье - замечаем?

проблемы, вопросы, мнения
Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение Loveme » 23 июл 2009 17:54

Бренды вступили в войну за грудь и бёдра белорусских женщин. "Белорусские женщины не спешат одевать бабушкины панталоны вместо дорого и сексуального белья" - так в один голос заявляют представители белорусских брендов-производителей нижнего белья, а также иностранных торговых марок, товары которых можно приобрести в магазинах страны.

"Кризисные явления в экономике определённо отразились на количественных объёмах реализуемых комплектов нижнего белья, - комментируют сложившуюся ситуацию в пресс-центре одного из крупнейших брендов-производителей нижнего белья в Беларуси. - Однако кризис лишь ужесточает правила игры главных участников рынка, и мы нацелены на удержание своих покупателей любой ценой. Новая агрес-
сивная рекламная компания уже приносит свои дивиденды".

Выглядеть хорошо белорусские женщины хотят и могут, несмотря на наводнения, тайфуны, цунами и кризисы. А выглядеть хорошо в нижнем белье белорусские женщины хотят и могут, даже несмотря на вторжение инопланетных существ. Именно такое заявление было сделано корреспонденту http://www.interfax.by/ при личной беседе с одной из представительниц слабого пола.

Но, тем не менее, нерадужная статистика миграции потребительского рынка внутри разноценовых сегментов не даёт спокойствия торговым маркам, реализующим свою продукцию, например, в сегменте premium. "Дикая орхидея", "Бюстье" и "Triumph", доступные минским модницам в столичных магазинах определённо лишились доли своих почитательниц, по карманам которых ударили зимние морозы и финансовые проблемы. В лучших случаях, клиентки перекочевали в соседние магазины с менее дорогими товарами, в худшем - просто перестали появляться в торговых центрах.

Желая развеять туманные представления о сложившейся ситуации, работник элитного магазина с элитным нижнем бельём, подкарауленная на месте совершения продажи, парировала, что отказаться от новенького комплекта для своего же удовольствия её клиенток не заставит даже самый лютый кризисный период.

И как бы там ни было, среднеценовой сегмент товаров нижнего белья (Oblicie, Lauma, Splendo, PTA) до сих пор остаётся в фаворе, что уж говорить о низком ценовом сегменте, где действительно наблюдается бум продаж. Сегодня цена - это превалирующая характеристика, которая является основополагающей при выборе любого товара.

Мужчины,а замечаете ли вы, какое белье на девушке надето? Имеет ли для вас это значение? Разбираетесь ли вы в марках женского белья? Или как в анекдоте: "Я лифчик на стул повесила этикеткой La Perla вверх, а эта скотина сует 50 тысяч и говорит: ты, мол, говно-то не носи, купи себе Милавицу..."
Девушки, какое белье вы предпочитаете носить ежедневно? Что любите и т.д.
Девушки

Me gusta conducir
читатель
читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2009 15:19

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение Me gusta conducir » 23 июл 2009 18:08

Белье давно покупаю в секс-шопах и магазинах эротического белья. И не смотрю на марку, но на качество и страну производителя.
Если хочется удобного трикотажа - тогда это Serge.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение NesTea » 23 июл 2009 19:37

Me gusta conducir писал(а):
Если хочется удобного трикотажа - тогда это Serge.

согласна

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение SerG » 24 июл 2009 02:44

еееееее! а вот и я! :laugh: :silly:

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение имао » 24 июл 2009 03:32

глупый ты, Сережа, тобой просто пользуются)

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение NesTea » 24 июл 2009 03:49

ну почему же! его любят, его держат ближе к телу и все такое)))))

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение имао » 24 июл 2009 03:55

между прочим, Настя, Serge выбираешь не только ты, задумайся)))
ладно, шутки шутками, но мужское белье серж это сакс.

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение IzrA » 24 июл 2009 04:33

Да ладно тебе! Нормальные труселя))))

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение Лёлик » 24 июл 2009 13:24

Не бельё красит тело, а тело бельё. Главное, на что оно одето.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение NesTea » 24 июл 2009 17:35

а в фильме "король вечеринок" говорилось, что можно судить о человеке по том, какое на нем сегодня белье.

мальчики, у кого в запасе красные труселя? шелковые, как у михалыча? ;-)

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение SerG » 25 июл 2009 21:35

у меня тока жёлто-коричневые...красные щас не в моде))

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение NesTea » 25 июл 2009 21:59

желто-коричневые - это то, о чем я подумала?? *буээ*

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение имао » 25 июл 2009 22:00

от так...

странно, где же азиза?

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение SerG » 25 июл 2009 22:22

думаю, она скоро появится)))начнёт чонить рекламировать...просто мы давно не затрагивали темы, которые её волнуют больше всех :)

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение Loveme » 27 июл 2009 20:50

Мой вопрос был скорее в следующем: мужчины, обращаете ли внимание, что, ох, какое шикарное и красивое белье? Дополнительный возбуждающий плюсик так сказать...
Или - а, все равно, в темноте не видно...
Девушки, чувствуете ли вы себя как-то "по-другому" в ажурном комплекте? Когда наденете обязательно, когда нет?
История в тему: Он и Она... Прелюдия к первому сексу... Он, в порыве) разрывает ее трусики... Пауза... истерические рыдания... ИД-И-И-О-ОТ!!! Он летит на пол...
Она, сквозь слезы: это был мой любимый комплект из "Дикой орхидеи"... Настроение испорчено, хоть он и обещает купить 3 таких... Секс может быть, а может и не быть...))

Аватара пользователя
katrielle
администратор
администратор
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 апр 2007 13:33

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение katrielle » 27 июл 2009 21:11

Хахаха))) Именно так и случалось несколько раз)) судьба любимого французского белья)
Только виду не подаешь, зачем портить настроение обоим) Пусть лучше потом сам что-нибудь особенное купит.
Кстати мне кажется, мужчина только тогда и замечает отдельно белье, когда он его выбирает и покупает. В остальных случаях они все сразу вместе с девушкой как-то целостно воспринимают)

Aziza
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2009 10:05

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение Aziza » 27 июл 2009 21:15

Оооо,меня и тут не забыват!:)
Да,в Египте отдыхала и решила заглянуть. А тут такая тема интересная,как раз то, что меня волнует больше всех:) И приятно видеть старых знакомых!!!

Вообще,чисто моё мнение, ажурный комплект очень красивый,сексуальный и нежный,главно правильно подобрать....ну чтобы трусики не заворачивались и лифчик нормально сидел и конечно же,чтобы твоему мужчине нравилось!:)

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение SerG » 27 июл 2009 23:28

лично мне больше нравится смотреть на женское тело в красивом нижнем белье, нежели просто в стиле ню...думаю меня поддержат многие, что так намного сексуальнее и всё такое))

G36
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 дек 2008 03:00

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение G36 » 27 июл 2009 23:46

Я думаю, что белье всё-таки обертка, так сказать. И она, (или оно), хороша тогда, когда съесть, или добраться до содержимого, трудно. Когда есть время посмотреть, подсмотреть, если хотите, тогда оценить и полюбоваться успеваешь. На расстояниии, что ли.
Когда же вы наедине, девушка рядом, слышишь её дыхание, чувствуешь аромат волос, блестят её глаза... Тогда какое бы белье не было, оно воспринимается как преграда. Всему свое время.
И Бога ради, не возводите в ранг ажурное бельё от известных производителей. Кружева, пояса, стринги и т.д., всё замечательно... Но иногда обычные х/б трусишки под теннисной юбчонкой порой сносят голову гораздо сильнее, чем супер-пупер комплект, если понимаете о чём я.
Да, ну и красивое бельё надо уметь носить, уметь показать.

P.S. Бельё лучше всего замечаешь на незнакомой (или малознакомой) женщине.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Нижнее белье - замечаем?

Сообщение NesTea » 28 июл 2009 00:15

как и женщин собственно)) на малознакомых больше внимания обращается =))

не знаю как можно кружавчики каждый день носить. мне нравится то одно, то другое. веселее ))


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron